Как получить выплату от страховой компании после аварии и травм

• г. Троицк

Мне нужна ваша помощь. Расскажу свою историю: авария произошла еще 9.08.10 меня сбила машина, получила травмы: перелом правого бедра, открытый перелом левой голени, разрыв кишечника, черепно-мозговая. Водитель был пьян, его потом осудили на 3,5 года ИК и 500 000 рублей он мне должен выплатить (половину уже где-то выплатил). Машина его была застрахована, мы потом обращались в эту страховую компанию получить страховку, но нам сказали: как закончиться ваше лечение, так приходите, получите. Так вот лечение мое закончилось на конец-то,я теперь могу снова обратиться в эту страховую компанию и получить выплату? Если да,то что мне для этого нужно? И какая сумма будет? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на полную компенсацию расходов связанных с лечением, а так же компенсацию морального вреда (на Ваше усмотрение).