Пропала медицинская карта перед посещением психиатра в поликлинике - что делать с несоблюдением протоколов и нежелательным отношением?

• г. Москва

Прошел всех врачей ВВК, прошел ЦПД, прошел полиграф, приезжаю в поликлинику, чтобы зайти к психиатору, он должен был вынести заключение.. И МОЕЙ КАРТЫ НЕТ! Что делать? Искать ее не собираются, хамят..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в департамент здравоохранения