8 800 505-92-64
178 юристов сейчас на сайте
2506консультаций за 24 часа
Мустакимов Рамль Зуфарович, г. Пермь
08.08.2008 в 13:42
номер вопроса №617358
прочитан 37 раз

Нам надо заключить договор с работником. Она поступает на учебу в мед.

академию. Мы хотим оплатить ей учебу в размере 30%, но с условием, что она после завершения учебы приедет к нам работать не менеее чем на пять лет. Я незню как назвать этот договор, мжет быть назвать "Договор возмезного оказания услуг"?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Саратов  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 343 Личная консультация
    08.08.2008 14:04

    Здравствуйте Разеда. Если Вы действительно хотите юридической гарантии соблюдения тех условий о которых говорите в будующем, то назовите его "Ученический договор" и прочитайте главу 32 Трудового кодекса там написано как правильно это сделать. Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Здравствуйте Виталий.Огромное Вам спасибо за помощь и за то , что так быстро откликнулись.Желаю Вам удачи в вашей работе. С благодарностью Резеда
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение