Как получить российское гражданство без выезда из России - опыт Ирины из Грузии

• г. Таганрог

Меня зовут Ирина родилась в Грузии в 1995 году, с 2005 года живу в России. Из имеющихся документов есть свидетельство о рождении грузинское, паспорт грузинский (полученный 2013 году в посольстве), страховое свидетельство (полученное в школе) , аттестат, медейинская карта из поликлиники. Хочу получить российское гражданство не выезжая из России! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала неплохо бы знать на каком основании вы как иностранный гражданин проживаете в РФ такой длительный период времени.

Если вы нелегал, то о получении гражданства пока не может быть и речи.