Как правильно написать заявление о рассмотрении дела без присутствия истца.

• г. Находка

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме.

Ходатайство о рассмотрении дела в свое отсутствие может написать и подать только тот, кто делает такое волеизъявление! Если иск об оспаривании отцовства то учавствовать надо даже потому что экспертиза будет назначена. А в случае отказа от проведения экспертизы суд автоматически признает Вас отцом....