Сколько нужно положить на счёт для справки на ВНЖ, если у меня жена, 2 детей и мы снимаем квартиру в Москве?

• г. Москва

Сколько это прожиточный минимум, если у меня жена, 2 детей и мы снимаем квартиру в Москве? То есть, сколько мне нужно положить на счёт в банк для справки на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. № 408-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда". Документ сегодня опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Законом МРОТ увеличивается до 5965 руб. в месяц (сейчас он составляет 5554 руб. в месяц).