Увольнение в соответствии со ст.74 ТК и перевод в структурное подразделение в другом городе - законно или нет?

• г. Сибай

Результаты поиска: Увольняют в соответствии ст.74 ТК в связи с внесенными изменениями в штатное расписание за 2 года до пенсии, предлагают перейти в структурное подразделение за 400 км от родного города. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет других вакансий в этом подразделении, то закона