Условия возврата средств за независимую экспертизу в магазине Связной

• г. Тверь

Планшет на гарантии сегодня его сдали в независимую экспертизу, для получения заключения что с ним заводской это брак или нет вопрос такой когда я приду с независимой экспертизой в Связной в каких случаях они обязаны вернуть деньги за экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае признания их вины. Но добровольно они ничего не вернут, будете через суд взыскивать