Ответственность при торговле изделиями ручной работы в неустановленном месте без статуса ИП - размер штрафа и последствия неподписания протокола

• г. Геленджик

Какая ответственность мне грозит при торговле в неустановленном месте изделиями ручной работы, я не ИП? Какой размер штрафа, сегодня получила устное предупреждение, если завтра напишут протокол и я его не подпишу, что будет? Или лучше подписать протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, штраф вам выпишут в любом случае, даже если вы не будете подписывать протокол.