Определение места проживания ребенка в разводе - дочь подала иск против гражданина Израиля, судья отказывается рассмотреть дело – как защитить наши интересы?

• г. Саратов

Моя дочь подала иск об определении места проживания ребенка, с мужем в разводе, он гражданин Израиля и хочет его отобрать, ребенок получил российское гражданство и уже год как с мамой живут в России. Судья не принимает иск к рассотрению, ссылаясь на то,что ответчик живет в Израиле, что нам делать, кто защитит наши. Интересы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов обязаны будут принять Удачи