Могут ли меня призвать в армию, если до 27 лет осталось 5 месяцев.

• г. Москва

Если с военкомата по моему адресу прописки присылают повестку на прохождение мед осмотра, а я проживаю по другому адресу и не знаю об этом и не являюсь на мед комиссию, чем мне это может грозить?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Еслы Вы официально не получали повестки из военкомата, то не обязаны проходить медкомиссию.

Здравствуйте.

В дополнение к ответу коллеги. Главное, чтобы за получение повестки не расписывались близкие родственники.

Удачи!