Может ли муж после развода выписать жену?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если Ваша личная собственность, то можно

Добрый день.Жилье муниципальное или в собственности?

Это лучший ответ

Может, если квартира является его собственностью, а не общей совместной.

Снять с рег. учета по месту жительства можно на основании решения суда.

Веду жилищные дела в судах, обращайтесь.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Здравствуйте!

Если квартира в собственности мужа, тогда может в судебном порядке.