Отсутствие действий по взысканию долга - непогашенный займ и кредитная карта – списали ли долг?

• г. Ардатов

У меня висят один займ и одна кредитная карта-более года не платила и с их стороны никаких действий.. Платила по очереди в другие банки. Можно ли узнать: списали они мне долг или нет?

Ответы на вопрос (2):

За 1 год просрочки займ "не спишут". Не стоит надеяться.

Не хочу вас расстраивать, но банк ваш долг не спишет. Возможно ваши долги скоро станут предметом судебного разбирательства, а затем и исполнительного производства. Возможно просто будут проданы коллекторам.