8 800 505-92-64
106 юристов сейчас на сайте
3252консультаций за 24 часа
Светлана, г. Макаров
Светлана Россия, г. Макаров
08.08.2008 в 17:57
vip  номер вопроса №617501
прочитан 28 раз

Банк: МАБЭС "САХАЛИН-ВЕСТ ОАО"в г.Южно-Сахалинске объявил о своём банкротстве.

В 2007 г. я подписала договор с филиалом этого банка на открытие вклада. Договор заключён на полгода, в июне 2008 г. срок закончился и автоматически пролонгировался. Но, сейчас по известной причине, я не могу получить свои деньги. Подскажите, пожалуйста, надо-ли писать заявление на расторжение договора, Заявление на страховую компанию о выплате денег, т.к. все вклады застрахованы? Будет-ли необходимость подавать заявление в суд? В какие сроки банк должен выплатить все деньги? И есть-ли гарантии, что вернут всю сумму? Заранее благодарю.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение