8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я проживаю с гражданским мужем, с родителями и тетей, в неприватизированной квартире общей площадью 47 кв.

м. Мой муж прописан в нашем городе (СПб) в другом районе. Сейчас он хочет сделать временную регистрацию. Я бы не хотела его прописывать на постоянное жительство. И боюсь, что временная регистрация может перерасти в постоянную. Возможно ли такое?

У гр. мужа есть ребенок от прошлого брака. Он проживаетс женой. Но по закону несовершеннолетний может проживать с родителем. Возможно ли чисто теоретически при неблагоприятных условиях еще и данный поворот? Заранее благодарю.

Елизавета, г. Санкт-Петербург
Елизавета Россия, г. Санкт-Петербург
08.08.2008 в 18:39
номер вопроса №617516
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая валерия! Временная прописка - не перерастает в постоянную. Если у ребенка есть постоянная регистрация с матерью, для чего его прописывать на временную? Заключите с гражданским мужем договор поднайма.

    Адвокат Россия, г. Москва
    08.08.2008 19:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение