Как равномерно распределить общую площадь коммунальной квартиры между 3 владельцами?

• г. Челябинск

Как делится общая площадь в коммунальной квартире на 3 хозяина. Комнаты площадью 15.8, 11.4, 17.1, общая площадь квартиры 67.1,. Для оплаты каждому собственнику.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не делится по закону. Владеете вместе все