Ситуация с разводом и спором о ребенке - как защитить себя и свое право?

• г. Заводоуковск

Муж не согласен с разводом и хочет забрать у меня нашего ребенка (5 лет) от первого брака у него сын 17 лет проживал с нами и он теперь обвиняет меня в сожительстве с ним. Кроме того принес справку о букете венерических болезней у него (мужа) всем говорит что гулящая и совращала его сына. Я подала иск в мировой суд но знакомая адвокат говорит что я не выиграю дело. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

ребенка у вас не заберут!и очно обратитесь к юристу!а адвокат может быть и неграмотным:)и такое бывает в россии