8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю в угольной промышленности. Если на участке произошла трамва,

начальник участка имеет право лешить примии участок или снизить КТУ? Зарание спосибо! Досвидание.

Сергей.

Сергей, г. Прокопьевск
Сергей Россия, г. Прокопьевск
08.08.2008 в 21:17
номер вопроса №617564
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Законодательно вопрос не урегулирован - определяется самим предприятием, так как определение системы оплаты труда оно решает саомостоятельно. Надо смотреть внутренние положения по премированию и определению размеров КТУ, вполне возможно, что в качестве параметра, влияющего на размер премии и КТУ, установлено наличие/отсутствие травматизма за определенный период.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    09.08.2008 08:51
    Сергей Россия, г. Прокопьевск
    09.08.2008 в 15:07
    Андрей Аркадьевич спосибо вам большое за ответ!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение