Изучаю подборку ответов, по разделу имущества.

• г. Москва

Изучаю подборку ответов, по разделу имущества. Вопросы 616790, 615304 и вопрос 617546 однотипны. Раздел приватизированного до брака жилья. Только ответы почему-то разные. Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Павел! А конкретно ВАС, что интересует? Или вы так, для общего развития.?Ответы разные потому. что" в каждой избушке свои погремушки." Удачи вам в изучении.