8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня к вам такой вопрос: у меня 1 августа 2008 года исполнилось дочери 18 лет, закончились алиментные обязательства.

Но в результате пересчета образовалась задолженность в размере 100 тысяч рублей, так как я нигде в настоящее время не работаю. Судебные приставы одолели. Что мне делать и что мне за это может быть? Алименты выплачивал по мере сил ежемесячно. С уважением Вячеслав.

Сухаруков Вячеслав, г. Воронеж
08.08.2008 в 22:55
номер вопроса №617585
прочитан 136 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение