Проблемы обмена украинского водительского удостоверения на российское в Москве - несоответствие Венской конвенции

• г. Москва

Вод. удостоверение,, украина,, обмен в 2015 г на голубом ффоне. Работаю в Москва водит., в ГИБДД не дают рос. удостоверение и дают отказ ссылаясь на то что мое украинское удостоверение не соответствует Венской конвенции. Разясните если это так. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите права РФ