Статья, по которой возбуждается уголовное дело, если с моей кредитной карты сняты деньги через мобильный банк, купившим мой мобильный номер

• г. Белгород

По какой статье возбуждают уголовное дело, если с моей кредитной карты сняты деньги по мобильному банку лицом, который купил мой мобильный номер, т.к. я долгое время этим номером не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, по ст. 158 УК РФ.а часть статьи, зависит от украденной суммы.