What to Do if a Drunk Driver Rear-Ends You and Refuses to Provide His Vehicle for Inspection - Steps and Timing of Case Review

• г. Ярославль

Пьяный водитель въехал мне в зад и инспекторам ГИБДД сказал что я под него подстваился, дело передали в группу разбора но он свой авто предоставлять не хочет что делать и сколько время на расмотрение дела.

Ответы на вопрос (1):

Он обязан предоставить свою автомашину для осмотра и дачи экспертного заключения. если не представит, то его могут признать виновным фактически автоматически, на основании ваших показаний и показаний других свидетелей.