Может ли бывший муж аннулировать соглашение заверенное нотариусом, по выплати алиментов на ребенка через суд.

• г. Лысково

Может ли бывший муж онулировать соглашение заверенное нотариусом, по выплати алиментов на ребенка через суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, не может.

Здравствуйте. Нет, не сможет аннулировать.

А может он хочет пересмотреть размер и порядок уплаты алиментов определенный данным соглашением через суд в связи с тем что изменились обстоятельства? Если Вы это хотели узнать то ответ да это возможно.