Обязательно ли проводить поверку счетчиков воды? Взгляды юристов на этот вопрос различны

• г. Санкт-Петербург

На вопрос об обязательности поверки счетчиков вады ваши юристы отвечают диаметрально противоположно. И все же. Обязательно ли проводить поверку счетчиков воды? Расход воды из месяца в месяц приблизительно стабилен. С уважением М.О. Мхеидзе.

Ответы на вопрос (1):

Да, это необходимо.