Никаких расписок естественно никто не брал и не давал.

• г. Москва

Не могли бы вы помочь в решении одной проблемы. Предстоит развод. Детей нет. Квартира была куплена до свадьбы только на мое имя, но часть денег для ее покупки давал будущий тесть. Никаких расписок естественно никто не брал и не давал. На текущий момент у меня есть желание разойтись полюбовно, и я готов отдать половину стоимости квартиры. Но во-первых, квартира с тех пор подорожала, а во-вторых, существует реальная возможность того, что начнут ставить в определенную позу и требовать больше. Каковы мои шансы в суде в данном случае?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если они докажут, что давали деньги, то доля квартиры их. Но это практически не реально. Правда, бывает всякое. Шансы у Вас очень хорошие. Только осторожнее в разговорах. Могут "записывать".