Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В нашей фирме у работников маленькая зарплата и они просят ее выплачивать 1 раз в месяц.

Чтобы не нарушать ТК РФ в бухгалтерии ведутся 2 ведомости: по выдаче аванса и окончательного расчета.

Должны ли мы делать перечисления с авансовых выплат (подох. Налог, ЕСН) или нет?

вопрос №61764
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

В соответствии с налоговым кодексом РФ (часть 2) ЕСН и налог на доходы физ. лица (под. нал.) соответственно исчисляется, удерживается и уплачивается с фактически выданной зарплаты, т.е. с авансов тоже.

С уважением А. А. Абакумов!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X