Полномочия у ИП подтверждаются иным документом - каким?

• г. Красноярск

Известно (по закону об акционерных обществах), что у ООО документ подтверждающий полномочия - это приказ о назначении директора или протокол собрания учредителей, а у ИП?

Ответы на вопрос (1):

Документ, удостоверяющий личность, т.е. паспорт или временное удостоверение гражданина РФ, либо нотариально удостоверенная доверенность, выданная кому-либо индивидуальным предпринимателем.