8 800 505-92-64
30 юристов сейчас на сайте
2834консультаций за 24 часа
Кайрат, г. Чебоксары
Кайрат Россия, г. Чебоксары
09.08.2008 в 14:26
номер вопроса №617704
прочитан 42 разa

Есть ли разница между, увольнением по соглашению сторон и увольнением при ликвидации,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нальчик  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 Личная консультация
    10.08.2008 15:17

    Добрый день.

    При ликвидации организации производится выплата выходного пособия в размере среднего месячного заработка и с сохранением среднего месячного заработка на период трудоустройства, но не более чем на 3 месяца. (ст.178 ТК РФ).

    С Уважением К.Рустам

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение