Прием жалоб сбербанка

• г. Тольятти
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно более подробно описать ситуацию. На какой стадии находится Ваше дело? По детским вкладам имеется судебная практика, как областного так и Верховного суда. Не все дела решаются в пользу вкладчиков. Все зависит от конкретных обстоятельств.

С уважением, Фомичева О.В.

Спросить
Пожаловаться

На какую статью Конвенции ссылаться при подаче дополнительной жалобы в ЕСПЧ за незаконное привлечение к уголовной ответственности (ранее жалоба была подана и принята за длительное содержание подс стражей)? Спасибо за ответ.

При подаче апелляционной жалобы (превысил срок подачи на один день) не приложил ходатайства о восстановлении срока. Жалобу суд вернул, частная жалоба в апелляцию - без удовлетворения.

Вопрос: можно ли в кассационной жалобе ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока? Спасибо.

Если пропущен срок подачи апелляционной жалобы по КАС РФ, то возможна подача ходатайства о восстановлении срока подачи жалобы? И на какую статью ссылаться при подаче такого ходатайства?

В декабре прошлого года было заседание Верховного суда по апелляционной жалобе, опубликовано в феврале этого года. Могу я подать жалобу в ЕСПЧ?. Изменились сроки подачи жалобы в ЕСПЧ в связи с пандемией?

Оплатили государственную пошлину за подачу кассационной жалобы по старым реквизитам суда.

На какие нормы можно ссылаться, при подаче заявления о выдаче справки на возврат госпошлины?

Нужно ли при подачи Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подачи Кассационной жалобы к Кассационной жалобе прикладывать приложения, указанные в кассационной жалобе? И Можно ли после восстановления срока вносить изменения в эту кассационную жалобу при подаче в вышестоящий суд?

Сколько стоит подготовка жалобы в ЕСПЧ. Практика и прецеденты в ЕСПЧ уже есть. Дело Гладышева против РФ и Столярова против РФ. Обстоятельства моего дела схожи с вышеуказанными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

27.12.2013 года мною была подана жалоба в ЕСПЧ. Отказ в приеме жалобы не приходил. Номер жалобы не приходил. Как можно узнать номер жалобы и решение по жалобе?

Подача жалобы в ЕСПЧ.

Подскажите какие поля следует заполнять в разделе A1 или A2, подавая жалобу от индивидуального предпринимателя?

То есть к кому относится ИП - к физ. лицу или к организации для ЕСПЧ.

В связи с изменениями в законодательстве с 01.01.2012 г. в гражданских делах после вынесения отказного решения районным судом, теперь предусмотрена апелляционная жалоба. Ранее жалоба в ЕСПЧ подавалась после кассационной жалобы, т.е. второй судебной инстанции.

Как правильно теперь подавать жалобу в ЕСПЧ - после отказа в апелляционной жалобе? Или как раньше - после отказа в кассационной жалобе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение