8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2571консультаций за 24 часа
Ильдар, г. Уфа
Ильдар Россия, г. Уфа
09.08.2008 в 16:50
vip  номер вопроса №617726
прочитан 40 раз

Совершил обгон по встречке в 25 метрах от ж/д переезда, т.

к выезжающая со второстепенной дороги а/машина не уступила дорогу, перекресток метрах в 30 от переезда, затормозить я бы не успел, инкрименируют ст 12. 15.4., в протоколе написал что не согласен и вынужден был обогнать что бы избежать ДТП. Свидетелем записан тот водитель, подписи его в протоколе нет, схемы нет, знак ж/д переезд стоит метрах в 3 от переезда. Что мне нужно сделать что бы не лишили прав.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение