8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрс. В январе 2005 года я стала вдовой.

Мой муж был военнослужащим и погиб в командировке, все положенные выплаты я получила, однако главный вопрос не решен, мне не дали квалтиру. Я тоже военнослужащая, воспитываю шести летнего ребенка. Пенсию на ребенка по потери кормильца получаю. Желищное дело мужа после его смерти было каким то необьяснимым способом утеренно, без всяких следов. Командывание тянуло время пока что либо уже было поздно делать. Пытались формировать желищьное дело на меня, оно тоже пропало, но у меня остались некоторые ксерокопии документов находящихся в моем желищном деле. Боюсь что положительного результата я не добьюсь без обращения в суд. Поэтому обращаюсь к Вам, прошу Вашей консультации. Как правильно оформить иск, что для этого нужно и как вообще можно получить положительный результат в моей не простой ситуации?

Валентин, г. Краснодар
Валентин Россия, г. Краснодар
09.08.2008 в 16:54
vip  номер вопроса №617736
прочитан 55 раз
Вместе с темой "Ксерокопии документов" также ищут: Заверенная ксерокопия документов Кредит по ксерокопиям документов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Светлана! Ситуация у вас дейстительно не простая..Но еще сложнее дать на нее заочный ответ.Думаю, что вам надо обратиться в суд с иском о восстановлении ва св очереди на получение жилья/ улучшения жилищных условий/.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2008 20:43
  • Здравствуйте Светлана!

    Для начала, перед судом, лучше написать жалобу в военную прокуратуру гарнизона с описание всех обстоятельств, которые Вам известны, для привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности. Кроме этого, советую в дальнейшем все документы подавать в двух экземплярах и иметь у себя надлежащим образом заверенные копии. Это позволит в будущем избежать аналогичных ситуаций.

    Удачи и успехов!

    10.08.2008 10:32
  • Уважаемая Светлана! Советую Вам записаться на очную консультацию к адвокату, который, посмотрев Ваши документы, грамотно поможет Вам обратиться в суд.

    09.08.2008 23:07

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение