Расчет отгулов при работе в выходные дни по требованию начальника на молодежных дискотеках в доме культуры в январе.

• г. Барнаул

Работал в выходные дни по требованию начальника (1, 3,6,7, 8, 10 января-молодежные дискотеки в доме культуры с 20.00 по 22.00 ч. Как рассчитать отгулы за это отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Выход работника в выходной день - это строго регламентированная процедура.

Ваше право получить дополнительный выходной или двойную оплату за отработанный выходной.

Рассчитывать нечего.

Договорённость же у Вас на словах, решайте с "начальником".