Обязанность оплаты вывоза мусора - нужно ли оплачивать за два дома, если проживаю только в одном?

• г. Озерск

Я имею в собственности дом в котором зарегистрирована и проживаю до настоящего времени. В 2012 году я купил ещё один дом в районном центре, но с момента покупки и до настоящего времени в данном доме никто не зарегистрирован и не проживает. Дом находится в нежилом состоянии, в нем отсутствует все условия для проживания. Я плачу за вывоз ТБО по месту где проживания, но с меня ещё требуют оплату и за дом, который просто находится в моей собственности. Обязан ли я платить за мусор в двух домах, если проживаю в одном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, должны перерасчёт делать