8 800 505-92-64
141 юрист сейчас на сайте
2664консультаций за 24 часа
Андрей, г. Железногорск
Андрей Россия, г. Железногорск
09.08.2008 в 18:38
номер вопроса №617759
прочитан 31 раз

У меня закончился срок лишения водительского удостоверения (1.

5 года) . Все это время автомобиль стоял, истек техосмотр. Вопрос --- если я буду ехать к месту прохождения техосмотра и меня остановит инспектор, может он снять госномера, выписать штраф и если да,то как это-го можно избежать. Cпасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как вернуть водительское удостоверение после «лишения»?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, в чем заключается процедура возврата водительского удостоверения после окончания срока лишения специального права на управление транспортным средством.

Автомобильное право: в чем заключается процедура возврата прав?

По истечении срока лишения специального права водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста ...

74 45420
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение