При приватизации квартиты указывается наследник если после смерти владельца квартиры нет завещания а лицо упомянутое

• г. Иерусалим

При приватизации квартиты указывается наследник если после смерти владельца квартиры нет завещания а лицо упомянутое в документах на приватизацию не является наследником первой очереди кто в этом случае является наследником лицо указанное в документах на приватизацию данной квартиры или муж наследник первой очереди.

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно поняла Ваш вопрос, записанный без знаков пунктуации, что создает сложность в понимании сути...

Муж наследодателя - является наследником первой очереди, как и родители, и дети наследодателя.. Кто, кроме, наследодателя , участвовал в приватизации и указан в документах о приватизации, не имеет никакого значения.

Удачи Вам!