Вопрос по птосроченому майонезу - что делать, если начальство требует оплатить его?

• г. Таганрог

Здрасти, подскажите пожалуйста сняли птосроченый майонез который надо было снять почти месяц назад сказали что я должна оплатить, но я знаю что не имеют право нас заставить оплачивать этот товар, как быть с начальством.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае не имеют право принуждать к оплате товара.

Можете обратиться в трудовую инспекцию