Как прекратить досаждение соседки и защитить пивной магазин - возможные меры

• г. Рязань

У нас пивной магазин, который находится на цокольном этаже жилого дома. Соседка с верхнего этажа измучила нас своими письмами в полицию. Полиция была не нашла никаких нарушений. Как можно остановить эту женщину? Возможно ли ещё как то привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите не нее заявление об оскорблении, например, создайте тоже проблем.