Оформление дачи в собственность после покупки - безопасно ли при отсутствии документов?

• г. Северодвинск

Хочу купить дачу за городом. Но у них земля и дом не в собственности. Говорят, что оформлять не обязательно. Что после покупки мы сами можем всё оформить в собственность. Безопасно ли покупать при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно не обязательно. Не советую такое покупать. Хотя бы потому, что в принципе законно такую недвижимость купить нельзя