Как получить выходные для работающей мамы с маленьким ребенком и работающим мужем?

• г. Электросталь

Всем добрый вечер! Выхожу на работу из декрета, на работе официальный рабочий график 5 ти дневка с двумя выходными (плавающими), ребенку 2,5 года, муж военнослужащий с ненормированным графиком. Работодатель дает мне выходной только на неделе, но в выходные (сб, вс) дни с ребенком некому сидеть, а на работу брать нет возможности маленького ребенка. Есть ли возможность как-то законным способом получить нужные выходные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вам в договоре график какой прописан?