8 800 505-92-64
80 юристов сейчас на сайте
1860консультаций за 24 часа
Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
10.08.2008 в 04:32
номер вопроса №617851
прочитан 18 раз

Если из автомобиля пропала ценная вещь и есть предположение, что её украли (но нет уверенности)

, может ли человек обратиться в милицию? Какова должна быть реакция милиции на такое заявление?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 143 Личная консультация
    10.08.2008 10:04

    Добрый день.

    По каждому заявлению/сообщению о преступлении сотрудники милиции проводят проверку и в случае, выяснения в результате проверки обстоятельств, свидетельствующих о наличии преступления и факте нарушения действующего законодательства, возбуждается уголовное дело.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение