8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Год назад у меня угнали машину. Позже узнала, что на ней уехал наш знакомый (был серьезно пьян).

В милиции завели уголовное дело. Мы с мужем исали, что не имеем ни каких притензий, хотели забрать заявление, но не разрешили. Сказали, что муж тогда сам мог дать "угонщику" ключи тем самым нарушил закон. Сейчас уже идет суд. Подскажите как помочь. Ведь мой знакомый уже год отсидел, у него маленький ребенок. И я не хочу наказывать его еще больше.

Людмила, г. Новосибирск
Людмила Россия, г. Новосибирск
10.08.2008 в 07:47
номер вопроса №617858
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам, как потерпевшему, остается только направить в суд (передать судье в судебном заседании и огласить устно) письменное заявление с просьбой при вынесении наказания рассмотреть вопрос о том, чтобы Ваш знакомый не был приговорен к лишению свободы.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    10.08.2008 10:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение