Как законным способом забрать недостроенный дом при отсутствии имущества у должника?

• г. Казань

Имеется решение суда на основании которого строитель моего дома должен вернуть мне денежную сумму плюс штрафы и неустойку за неполное исполнение своих обязательств по договору подряда, а я в свою очередь должен вернуть не достроенный дом (в материалах дела отмечены как строительные материалы), но у должника нет ничего, ни имущества, ни официального места работы, и возвращать он ничего не намерен, он говорил это не разДом стоит на моей земле, продолжить строительство я не могу, должен его вернуть, начать новоетакже не предоставляется возможным, так как дом надо сносить и вернуть должнику. Могу ли я каким нибудь законным способом забрать недостроенный дом, чтобы хоть как то компенсировать свои затраты? Если могу то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный. Обратитесь очно.