Риски и процедура досрочного аннулирования временной регистрации семьи из Белоруси с несовершеннолетним ребенком в моей квартире

• г. Москва

Я единственный собственник квартиры, хочу временно на 1 год зарегистрировать в ней семью из Белоруси с несовершеннолетним ребенком, хотелось бы понимать риски при досрочном аннулировании регистрации по моей инициативе. Смогу ли без проблем досрочно закрыть временную регистр. Несовершеннолетнему? Достаточно ли просто заявления в УФМС? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли без проблем досрочно закрыть временную регистр. несовершеннолетнему?

--- Белорусам можно работать в России без регистрации