8 800 505-92-64
149 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Артем, г. Омск
Артем Россия, г. Омск
10.08.2008 в 09:53
номер вопроса №617865
прочитан 26 раз

Моя мать - участковая медсестра, ее зарплата составляет 5 000 рублей плюс 3 000 рублей федеральных денег,

которые почему-то снимают как подоходный налог, хотя я знаю, что он составляет 13% и еще одна проблема - это постоянные незаконные штрафы, хотя даже в случае нарушения штрафовать должны врача, а не медсестру так как именно он дает указания к действию... что нам делать? Они боятся трогать только "московскую часть денег". есть ли информационные агенства с помощью которых я могу доказать что мы правы...

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение