Возможно ли получение инвалидности при нескольких медицинских проблемах и какая инвалидность может быть назначена?

• г. Кинешма

У меня плохое зрение, был перелом ноги, 2-a сотрясения головного мозга, теперь постоянно болит голова. Возможно ли получение инвалидности? И какой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому терапевту, он определит, какой вид заболевания будет являться для инвалидизирующим, составит необходимые медицинские документы для направления в мсэ.