Как проверить качество и безопасность продуктов, покупаемых из бочки, и куда обратиться в случае проблем

• г. Москва

К нам во двор время от времени привозят бочку, из которой продают молоко в розлив. Купить хочется, но тревожно. Какие документы я могу спросить у продавца, чтобы убедиться в качестве и свежести продукта? И куда (с какими бумагами) жаловаться, если он окажется некачественным или, не дай бог, опасным? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте сертификат качества на молочную продукцию.