Договор на установку электрического столба на дачном участке уже закончился а столб не ставят. Как ускорить процесс.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Договор на установку электрического столба на дачном участке уже закончился а столб не ставят.

---пишите претензию и узнаете причину из отзыва на претензию. вероятно что это зима и неудобства установки столба именно с климатом и связаны.