Каковы права 14-летней дочери при наличии регистрации в приватизированной квартире своего умершего отца, где также прописаны другие члены семьи, находящиеся за границей?

• г. Калининград

Может ли и как моя 14-летняя дочь завладеть квартирой, в которой она прописана по месту регистрации и проживании своего отца (сейчас он умер). Данная квартира была давно приватизирована бывшей женой отца, которая умерла в 2000 году. Еще в квартире прописана дочь бывшей жены (ей около 20 лет), и более 10 лет живет она в другой стране. В наследство никто не вступил. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира была давно приватизирована бывшей женой отца, которая умерла в 2000 году.

---ваша дочь не имеет к данной квартире никакого отношения в тч. и к наследству.