Как решить проблему - бывшая жена мужа, который терроризирует меня?

• г. Одинцово

С мужем развелась 2 года назад. Год назад он женился. Теперь нынешняя его жена звонит мне и днем и ночью, пишет смс оскорбительного содержания. Причем и днем и ночью. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением о привлечении ее к административной ответственности за оскорбления.

Напишите заявление в полицию. Можете обратиться в суд за оскорбления и взыскать с нее моральный вред